-60%

Шорты женские классические с манжетом, цвет пудровый, 214R833
549 ₴
222 ₴
- В наличии
- Код: 214R833
+380 (95) 753-01-16
- +380 (67) 983-00-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 36 см |
| Полуобхват бедер | 49 см |
| Полуобхват пояса | 33 см |
| Длина по внутреннему шву | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Цвет | Пудровый |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорування | Однотонні |
| Длина | Коротка |
| Застежка | на резинці |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Особливості моделі | З кишенями спереду та ззаду; З манжетами |
| Особливості тканини | Тягнеться |
| Подія | Повсякденні |
| Посадка | Середня |
| Размер | S-M |
| Розмірна група | Норма |
| Сезон | Літній |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Стиль | Повсякденний (casual) |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴





