-59%

Шорты женские с принтом, цвет желтый, 238R7164-2
639 ₴
259 ₴
- В наличии
- Код: 238R7164-2
+380 (95) 753-01-16
- +380 (67) 983-00-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 29 см |
| Полуобхват бедер | 52 см |
| Полуобхват пояса | 31 см |
| Длина по внутреннему шву | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 98% бавовна, 2% спандекс |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Anello |
| Група кольору | Жовтий |
| Декорування | з принтом |
| Застежка | на резинці із зав'язками |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Особливості моделі | з кишенями |
| Особливості тканини | Тягнеться |
| Подія | Повсякденні |
| Посадка | Середня |
| Размер | S-M |
| Розмірна група | Норма; Напівбатал |
| Сезон | Літній |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Стиль | Повсякденний (casual) |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴





