-60%

Платье вязаное, цвет электрик, 204R174
1 389 ₴
562 ₴
- В наличии
- Код: 204R174
+380 (95) 753-01-16
- +380 (67) 983-00-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 107 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Полуобхват бедер | 25 см |
| Полуобхват груди | 32 см |
| Полуобхват пояса | 22 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Цвет | Электрик |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 50% акрил, 50% полиэстер |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Група кольору | Синій |
| Декорування | Однотонні |
| Длина | Довгий |
| Длина рукава | З довгими рукавами |
| Коментар до вимірів | Виміри виконані у нерозтягнутому вигляді |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Особливості крою | Приталений |
| Особливості тканини | Тягнеться |
| Подія | Повсякденні |
| Размер | S-M |
| Розмірна група | Норма |
| Сезон | Весняно-осінній |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Стиль | Повсякденний (casual) |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴





