-59%

Платье свободного кроя шифоновое, цвет светло-бирюзовый, 204R701
1 439 ₴
585 ₴
- В наличии
- Код: 204R701
+380 (95) 753-01-16
- +380 (67) 983-00-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 103 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Полуобхват груди | 47 см |
| Полуобхват пояса | 45 см |
| Ширина плечей | 42 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 75% поліестер, 25% віскоза |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виріз | круглий |
| Група кольору | Бірюзовий |
| Декорування | з принтом |
| Длина | Довгий |
| Длина рукава | З довгими рукавами |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Особливості крою | Вільний |
| Особливості тканини | Не тягнеться |
| Подія | Святкові |
| Размер | S-M |
| Розмірна група | Норма |
| Сезон | Весняно-осінній; Весняний |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Стиль | Ошатний |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





