-60%

Футболка женская с принтом, цвет черный, 221R3009
449 ₴
181 ₴
- В наличии
- Код: 221R3009
+380 (95) 753-01-16
- +380 (67) 983-00-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 57 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Полуобхват груди | 45 см |
| Ширина плеч | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виріз | круглий |
| Група кольору | Чорний |
| Декорування | з принтом |
| Длина рукава | З короткими рукавами |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Особливості крою | Вільний |
| Особливості тканини | Тягнеться |
| Размер | S-M |
| Розмірна група | Норма |
| Сезон | Літній; Весняний; Весняно-літній; Весняно-осінній |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Стиль | Повсякденний (casual) |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴





