-63%

Футболка- женская сетка, цвет бежево-оранжевый, 186R628
89 ₴
33 ₴
- В наличии
- Код: 186R628
+380 (95) 753-01-16
- +380 (67) 983-00-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 51 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Ширина плеч | 29 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 100% поліестер |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виріз | круглий |
| Декорування | з принтом |
| Цвет | Бежево-помаранчевий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Особливості крою | Прямий |
| Особливості тканини | Тягнеться |
| Размер | S-M |
| Розмірна група | Норма |
| Сезон | Весняно-літній |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴





