-59%

Кофта женская на молнии с капюшоном, цвет розовый, 244R008
1 409 ₴
572 ₴
- В наличии
- Код: 244R008
+380 (95) 753-01-16
- +380 (67) 983-00-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-L |
| Длина изделия | 44 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Полуобхват груди | 47 см |
| Ширина плеч | 38 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | 80% бавовна, 18% поліестер, 2% еластан |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Виріз | V-образний |
| Група кольору | Рожевий |
| Декорування | Однотонні |
| Длина рукава | З довгими рукавами |
| Застежка | Блискавка; на блискавці (спереду) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особливості крою | Прямий |
| Особливості моделі | З капюшоном |
| Особливості тканини | Тягнеться |
| Подія | Повсякденні |
| Размер | S-L |
| Розмірна група | Норма |
| Сезон | Демісезонний |
| Состояние | Нове |
| Пол | Женский |
| Стиль | Повсякденний (casual) |
| Ціновий сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴






