Светильник, ночник детский Единорог "Ручная работа". Выполнен на плафоне 15 см. материал фоамиран. Используется светодиодная лампа до 6 V. Работает от сети 220V. Шнур 1.2 - 1.5 м Лампа в комплект не входит.
Способ оплаты:
1) 100% на карту Приват Банка
2) Наложенный платеж: минимальная предоплата 200грн (обязательно)
3) Пром оплата
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Персонажи | Disney |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴




